15 Ottobre 2019

Contatti
percorso: Home

CONTATTI

SCA - Studio Commercialisti Associati
via Basili, 4/C
56029 S.Croce sull'Arno (Pi)

Tel. 0571.32.254 - 33.321
Fax 0571.32.710 - 38.33.36
e-mail: info@sca.pi.it


Consulenza del Lavoro
via San Tommaso, 5
56029 S.Croce sull'Arno (Pi)

Tel. 0571.35.064
Fax 0571.38.26.28
e-mail: lavoro@sca.pi.it
CENTRALINO E SEGRETERIA GENERALE
S.Croce sull’Arno - Via Basili, 4/c - 1° piano
Tel. 0571.32.254 - Fax 0571.32.710

Rag. Arselda Gila - a.gila@sca.pi.it
CONTABILITA' STUDIO
S.Croce sull’Arno - Via Basili, 4/c - 2° piano
Tel. 0571.32.254 - Fax 0571.38.33.36

Rag. Cecchi Rossana - r.cecchi@sca.pi.it
AREA CONSULENZA GENERALE
S.Croce sull’Arno - Via Basili, 4/c - 2° piano
Tel 0571.32.254 - 0571.30.462 - Fax 0571.38.33.36

Dott. Riccardo Bartolommei - r.bartolommei@sca.pi.it

Rag. Carlo Carli Maltinti - c.carlimaltinti@sca.pi.it
AREA CONSULENZA AZIENDALE
S.Croce sull´Arno - Via Basili, 4/c - 1° piano
Tel 0571.32.254 - 0571.30.462 - Fax 0571.32.710

Dott. Luca Grossi - l.grossi@sca.pi.it
AREA CONSULENZA LEGALE
S.Croce sull’Arno - Via Basili, 4/c - 1° piano
Tel 0571.32.254 - Fax 0571.32.710

Avv. Paola Urti - p.urti@sca.pi.it
AREA CONSULENZA FISCALE E BILANCISTICA
S.Croce sull’Arno - Via Basili, 4/c - 1° piano
Tel 0571.32.254 - 0571.30.462 - Fax 0571.32.710

Rag. Adriana Benelli - a.benelli@sca.pi.it

Dott.ssa Benedetta Caponi - b.caponi@sca.pi.it

Dott.ssa Lucia Cioli - l.cioli@sca.pi.it

Dott.ssa Monica Masini - m.masini@sca.pi.it
AREA CONTENZIOSO TRIBUTARIO
S.Croce sull’Arno - Via Basili, 4/c - 1° piano
Tel 0571.32.254 - 0571.30.462 - Fax 0571.32.710

AREA CONTABILITA'
S.Croce sull'Arno Via Basili, 4/c - 1° piano
Tel 0571.32.254 - 0571.30.462 - Fax 0571.32.710

Rag. Roberto Bellucci - r.bellucci@sca.pi.it

Rag. Silvia Antonelli - s.antonelli@sca.pi.it

Rag. Guglielmina Scali - g.scali@sca.pi.it

Rag. Denise Fattori - d.fattori@sca.pi.it

Rag. Solfato Stefania - s.solfato@sca.pi.it

Rag. Banelli Francesca - s.antonelli@sca.pi.it

Dott.ssa Bartolommei Francesca - f.bartolommei@sca.pi.it


AREA CONSULENZA DEL LAVORO
S.Croce sull´Arno - Via San Tommaso, 5 - 1° piano
Tel 0571.35.064 - 0571.34.824 - Fax 0571.38.26.28

Rag. Stefano Terreni - s.terreni@sca.pi.it

Rag. Gianluca Senesi - g.senesi@sca.pi.it

Rag. Silvia Frappi - s.frappi@sca.pi.it
AREA RAPPORTI UFFICI ESTERNI (CCIAA Uffici Pubblici)
S.Croce sull´Arno - Via Basili, 4/c - 1° piano
Tel 0571.32.254 - 0571.30.462 - Fax Fax 0571.32.710

Rag. Claudia Nardi - c.nardi@sca.pi.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]